Яндекс.Метрика
Выезд мастеров по всей Москве и области в течении часа
contact@nachmaster.ruс 9:00 до 21:00

Статьи

Гарантийные документы на ремонт

Как убедить клиента, что именно наши услуги являются качественными? Рассказать о скидках и акциях или потратить деньги на грандиозную рекламную кампанию? Мы выбираем другой путь: наша компания предоставляет гарантию на качество работ сроком три года.

Подробнее

Ремонт стиральных машин своими руками

Чаще всего к самостоятельному ремонту стиральных машин прибегают, желая сэкономить средства. Этот шаг оправдан, если владелец имеет опыт починки какой-либо техники и знает, как устроено изделие. Вооружившись инструкцией и необходимым набором инструментов, можно исправить ряд типичных и очевидных поломок.

Подробнее

Стоит ли ремонтировать самому?

Самостоятельный ремонт стиральной машины – это способ сэкономить деньги и попробовать себя в решении новых задач. Чаще всего для устранения неисправностей требуется профессиональный подход, однако в ряде случаев можно устранить поломку своими силами.

Подробнее

Незаменимая бытовая техника: делимся советами

Незаменимая бытовая техника: делимся советами

Согласно статистике, стиральная машина — одна из самых важных вещей, которые покупает современная семья. Она делает жизнь проще, приятней и беззаботней, значительно облегчая домашние хлопоты. Сегодня без стиральной машины немыслима жизнь, и это подтвердит любая хозяйка. Техника не только стирает, но и кипятит, отбеливает, замачивает, полощет, отжимает и высушивает белье, произведенное из разных материалов.

Подробнее

Что делать, если стиральная машина сильно гудит?

Что делать, если стиральная машина сильно гудит?

Если стиральная машина слишком сильно гудит во время отжима, это не может не вызывать беспокойство у владельца. Возможно, вы просто купили очень шумную модель, однако есть вероятность и серьезной неисправности. Проигнорировать поломку — значит ускорить износ бытового прибора и столкнуться с дорогостоящим ремонтом в самой ближайшей перспективе. Если вы хотите этого избежать, а заодно разобраться в причинах шума и принять эффективные меры по его устранению, читайте нашу статью.

Подробнее

Особенности эксплуатации стиральных машин

Особенности эксплуатации стиральных машин

Каждый из нас хочет, чтобы бытовая техника бесперебойно служила как можно дольше. Не являются исключением и стиральные машины, использование которых значительно упрощает выполнение домашних дел. Специфика эксплуатации техники во многом зависит от конструктивных и функциональных особенностей конкретной модели.

Подробнее

Посудомоечные машины и мифы о них

Посудомоечные машины и мифы о них

Использование современной бытовой техники позволяет значительно ускорить и упростить выполнение домашних дел. Одним из самых «спорных» видов оборудования является посудомоечная машина. К сожалению, многие считают затраты на приобретение такой бытовой техники нерациональными. Но так ли это на самом деле?

Подробнее

Особенности эксплуатации посудомоечных машин

Особенности эксплуатации посудомоечных машин

Посудомоечные машины уже доказали свою эффективность и удобство на практике. Следует соблюдать простые правила эксплуатации, если вы хотите, чтобы техника работала исправно, безупречно справлялась с поставленными задачами и имела долгий срок службы.

Подробнее

Причины и способы устранения накипи

Причины и способы устранения накипи

Накипь — проблема, известная многим. Бытовая техника наиболее сильно страдает от некачественной воды. Однако профилактические методы помогут вовремя избавиться от данной проблемы, сохранив работоспособность прибора. Наиболее сильно страдают от этой проблемы котлы отопления, чайники, стиральные и посудомойные машины.

Подробнее

Как умягчить воду? Специальные средства для умягчения воды

Средства для умягчения воды

Всех потребителей волнует качество воды, которую они используют. Некачественный источник может принести проблемы не только в бытовой жизни, но и здоровью человека. Определить жесткость воды можно с помощью анализа в лаборатории.

Подробнее

Неприятный запах и плесень в стиральной машине: причины и способы борьбы

Неприятный запах и плесень в стиральной машине

Стиральная машина в современной жизни стала незаменимым атрибутом в каждом доме. Хорошая домохозяйка старается оберегать свою помощницу, покупая дорогие порошки и прочие моющие средства. Когда внезапно обнаруживается неприятный запах, исходящий из агрегата, или появляется плесень, то не совсем понятно, из-за чего возникла подобная ситуация.

Подробнее

Бытовая химия для «здоровья» стиральной машины

Бытовая химия для «здоровья» стиральной машины

Стиральная машина — это незаменимый помощник в быту. Она облегчает повседневную жизнь и помогает сэкономить время. Однако в процессе эксплуатации внутренние механизмы и элементы подвергаются влиянию множества факторов. Чтобы ваша помощница исправно работала, необходимо защитить детали от воздействия накипи и прочих загрязнений. Для этого разработана линейка специальной бытовой химии.

Подробнее

Почему у стиральной машины слетает ремень

Почему у стиральной машины слетает ремень

Ремень стиральной машины — один из наиболее важных рабочих элементов, так как он участвует в процессе вращения барабана. Надежность данного узла не должна вызывать нареканий. Однако в некоторых случаях он слетает, в результате чего барабан прекращает вращение, а использование стиральной машины становится невозможным. К сожалению, такая ситуация является достаточно распространенной, и ни один владелец данного вида бытовой техники не застрахован — с этой сложностью сталкиваются обладатели техники различных брендов и моделей.

Подробнее

Типичные неисправности стиральной машины Miele

Типичные неисправности стиральной машины Miele

Бытовая техника марки «Миле» отличается высоким уровнем надежности, исключением не являются и стиральные машины. Оборудование производится в Германии с соблюдением современных стандартов и норм. Однако стиральная машина Miele, как и любая другая техника, может сломаться.

Подробнее

Что делать, если стиральная машина не сливает воду?

Стиральная машина не сливает воду

Стиральные машины — незаменимые помощники в любом доме, и многие даже не задумываются над тем, как они функционируют. Большинство людей, сталкиваясь с поломкой, попросту не знают, что делать. А особые сложности возникают в том случае, если стиральная машина не сливает воду, так как в этой ситуации ее даже нельзя открыть, чтобы извлечь белье.

Подробнее

Наиболее распространенные коды ошибок стиральных машин Indesit

Коды ошибок стиральных машин Indesit

Практически все современные производители стиральных машин стараются внедрить в свою технику простую и в то же время точную систему диагностики. Она должна вовремя фиксировать неполадки в работе оборудования и уведомлять владельца о необходимости принятия оперативных мер.

Подробнее

Как правильно выбрать специализированный сервис по ремонту стиральных машин

Сервис по ремонту стиральных машин

Стиральные машины относятся к категории бытовой техники, которая наиболее часто выходит из строя. Причин для этого предостаточно:

Подробнее

Как избежать ремонта стиральных машин?

Как избежать ремонта стиральных машин

Стиральные машины подвергаются интенсивной эксплуатации. Работа на высоких скоростях в высокотемпературных режимах неизменно приводит к износу оборудования. Тем не менее, при правильной эксплуатации визит в мастерскую можно отложить на несколько лет.

Подробнее

Как выбрать порошок для автоматических стиральных машин?

Порошок для автоматических стиральных машин

Стиральный порошок обычно выбирается методом проб и ошибок. В конечном итоге, протестировав несколько известных торговых марок, мы отдаем предпочтение средству, которое, на наш взгляд, проявило себя лучшим образом. Но даже после этого вопрос о том, стоит ли платить больше или лучше купить более дешевое средство, не оставляет нас в покое.

Подробнее

Как правильно выбрать посудомоечную машину?

Выбор посудомоечной машины

По подсчетам ученых, семья из четырех человек тратит на монотонную мойку посуды вручную свыше 200 часов в год. Посудомоечная машина освободит время для отдыха, общения семьей, подарит чистоту посуде и защитит вас от микробов. В настоящее время можно встретить различные модели данных устройств, отличающиеся:

Подробнее

Электроварочные плиты: особенности и правила выбора

Особенности и правила выбора плит

Прекрасным решением для любой кухни являются электроварочные плиты. Широкий ассортимент бытовой техники различных производителей позволяет выбрать модели:

Подробнее

Почему ломаются электрические плиты?

Причины поломок электрических плит

Электрические плиты, как и другая бытовая техника, могут выйти из строя. Основными причинами поломок являются:

Подробнее

Как прочистить фильтр стиральной машины

Чистка фильтра стиральной машины

Чтобы прочистить фильтр сливного насоса, прежде всего, необходимо определить его месторасположение и аккуратно извлечь из механизма. Для современных машин существует три варианта расположения фильтра:

Подробнее

Как правильно пользоваться посудомоечной машиной

Использование посудомоечной машины

Посудомоечные машины (ПММ) полностью автоматизировали рутинный процесс мытья посуды и являются незаменимыми помощниками на современных кухнях. Однако успешная работа с такими устройствами требует определенных навыков и соблюдения правил эксплуатации.

Подробнее

Как выбрать стиральную машину?

Выбор стиральной машины

Ежегодно производители разрабатывают новые модели стиральных машин, расширяя их функциональные возможности и учитывая потребности пользователей.

Подробнее

Основные причины поломки стиральных машин

Основные причины поломки стиральных машин

Поломка стиральной машины обычно происходит в самый неподходящий момент. Обычно теоретическое знание возможных причин неисправности техники совершенно не утешает. Но для быстрого и правильного решения по устранению проблемы умение определить причину поломки необходимо.

Подробнее

Преимущества профессиональной установки бытовой техники

Преимущества профессиональной установки бытовой техники

В поисках наиболее дешевого варианта не забывайте о средствах и времени, затрачиваемом на покупку подходящих комплектующих – шлангов, кабелей, разъемов. Мастера всегда приезжают именно с тем, что потребуется, причем зачастую расходные материалы включены в стоимость установки..

Подробнее

Основные причины поломок посудомоечных машин

Основные причины поломок посудомоечных машин

Современная посудомоечная машина представляет собой довольно сложное электрооборудование. А, как известно, чем проще конструкция, тем дольше она служит, и наоборот. Поэтому, даже приобретая бытовую технику самых известных производителей, Вы не застрахованы от поломок и необходимости проведения ремонтных работ.

Подробнее

Предотвращение образования накипи в посудомоечных машинах

Предотвращение образования накипи в посудомоечных машинах

Главной проблемой, с которой сталкиваются владельцы посудомоечных машин, считается снижение эффективности работы бытового оборудования. В большинстве случаев причиной этому служит образование накипи и осадков на нагревательных элементах, фильтрах и клапанах.

Подробнее

Установка стиральной машины на кухне: этапы проведения работ

Установка стиральной машины на кухне

Еще недавно основным местом расположения стиральной машины считалась ванная комната. Однако с конца прошлого века все большую популярность приобретает ее установка на кухне. Сегодня многие выбирают именно это место для стиральных машин, и на то есть немало причин, среди которых можно назвать как бытовые (утилитарные), так и технологические.

Подробнее

Выбор кондиционера для дома и офиса

Выбор кондиционера для дома и офиса

Климатическая техника уже для многих стала синонимом комфорта и неотъемлемым атрибутом благоустроенного быта. И если ранее главной проблемой был вопрос о том, где купить кондиционер, то теперь — какую выбрать модель, чтобы она максимально подходила к помещению?

Подробнее

Правильная установка кондиционера

Правильная установка кондиционера

В современной квартире кондиционер давно уже перестал быть редкостью. На сегодняшний день его установку можно произвести как при помощи специалистов, так и самостоятельно. Большинство выпускаемых сегодня систем кондиционирования, как правило, состоят из двух блоков — внешнего (конденсатора) и внутреннего (испарителя). Для правильного монтажа каждого из них необходимо соблюдать некоторые правила.

Подробнее

 
Отзывы клиентов
Анастасия Лобачевская
Обращалась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины. Заказ приняли и очень быстро прислали мастера. Отлично отремонтировали, уже несколько месяцев все хорошо работает. Цены здесь невысокие, особенно если сравнивать с другими подобными компаниями. Консультанты всегда на телефоне и мастера очень вежливые. В общем, все понравилось. Хорошая компания.
Светлана Кныш
Мы обратились сюда, чтобы нам помогли вывезти тяжеленный старый холодильник. Так нам порекомендовали друзья. Мы думали просто избавиться от ненужной вещи, но оказалось, что нам за нее даже готовы заплатить. У холодильника незначительная поломка, а мы все равно собираемся покупать новый. Так мы и от старой техники избавились, и чуть-чуть заработали. Большое вам спасибо!
Зоя Радиевская
Хочу выразить благодарность работникам компании! Уже несколько раз я обращалась к вам за помощью по различным бытовым вопросам, заказывала услугу «Муж на час». Это очень удобно и совсем недорого. Мне нравится, что заявку у вас принимают быстро и долго ждать мастера тоже не нужно. Время сейчас очень дорого, а в вашей компании его ценят. Спасибо за работу.
Смотреть все
Карта сайта
вверх
Форма обратной связи
* Поля со звёздочкой обязательны для заполнения!